← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE IMPRESORAS MULTIFUNCIONALES E INSUMOS PARA LICEO AGUSTIN ROSS EDWARDS Y ESCUELA DIGNA CAMILO AGUILAR

Código 9aa7b3e9-9251190 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Educación Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 9.676.103
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM

RUT 771526683

Ganador

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

Ganador

IBF MINING STEELS SPA | IBF

RUT 771145558

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

SOC COMERCIAL TEKMA LIMITADA | Sociedad Comercial Tekma SpA

RUT 777762400

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPRESORA MULTIFUNCIONAL RICOH IM550 O SIMILAR, PARA LICEO AGUSTIN ROSS EDWARDS, REVISAR DETALLES EN LINEA N° 1, EN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 1.630.900
TONER ORIGINAL PARA IMPRESORA MULTIFUNCIONAL RICOH IM550 COLOR NEGRO, PARA LICEO AGUSTIN ROSS EDWARDS, REVISAR DETALLES EN LINEA N° 2, EN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.10 UnidadCLP 107.297
IMPRESORA MULTIFUNCIONAL RICOH IMC2000 O SIMILAR, PARA ESCUELA DIGNA CAMILO AGUILAR, REVISAR DETALLES EN LINEA N° 3, EN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 3.361.123
TONER ORIGINAL PARA IMPRESORA MULTIFUNCIONAL RICOH IMC2000, 10 DE COLOR NEGRO Y 6 DE CADA COLOR YELLOW, MAGENTA Y 8 COLOR CIAN, PARA ESCUELA DIGNA CAMILO AGUILAR, REVISAR DETALLES EN LINEA N° 3, EN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 3.611.110

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9aa7b3e9-9251190? | GanaLicitaciones.cl