Resultado de licitación
PINTADO Y DEMARCACION DE DE CANCHA COLEGIO LCM SEP
Código 9aa8773c-9268220 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA COSTA NORTE SPA | Ingeniería Costa Norte
- Monto adjudicado
- CLP 6.390.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA COSTA NORTE SPA | Ingeniería Costa Norte
RUT 773353441
Johanna | Constructora Sercobal
RUT 767864892
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PINTURA Y DEMARCACION CANCHA COLEGIO LUIS CRUZ MARTINEZ,SE ADJUNTA ARCHIVO CON BASES DE LICITACION DE LO REQUERIDO. LA OPERTA DEBERA CUMPLIR CON LA TOTALIDAD DE LO SOLICITADO, DE LO CONTRAIO SERA DECLARADO INADMISIBLE. | 1 Unidad | CLP 6.390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.