← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE PROCEDIMIENTO DE ECOTOMOGRAFIA ABDOMINAL OP 81

Código 9aa913c8-9506579 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ADQUISICIONES SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó Brimed Salud | Brimed Salud

Monto adjudicado
CLP 28.000
Fecha de adjudicación
10-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Brimed Salud | Brimed Salud

RUT 772749309

CENTRO DE IMAGENOLOGIA DEL MAULE S.A. | 890577008

RUT 890577008

SOC MEDICA Y DE DIAGNOSTICO MAULE LTDA | Sodiagma Ltda.

RUT 765516404

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERV. DE PROCEDIMIENTO DE ECOTOMOGRAFIA ABDOMINAL. . . .(REALIZADAS DE FORMA PARCIALIZADAS HASTA EL MES DE DICIEMBRE DE 2025) . . (Ofertar valor de una Ecotomografía, de acuerdo a la cantidad referencial aprox. indicada en bases administrativas adjuntas.)1 UnidadCLP 28.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9aa913c8-9506579? | GanaLicitaciones.cl