Resultado de licitación
REPARACIÓN DE CUBIERTA BIRO CALAMA
Código 9aad32ff-9308063 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | LOGISTICA ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó RIBAZ SPA | Ribaz SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.978.476
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RIBAZ SPA | Ribaz SPA
RUT 772601093
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN DE CUBIERTA BIRO CALAMA | 1 Unidad no definida | CLP 2.978.476 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.