Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO MATERIALES ELECTRICOS ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU AÑO 2023
Código 9ab03275-9121838 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Ilustre Municipalidad de Pichilemu · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Celnet Chile Ltda. | Celnet Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 13.412.900
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Celnet Chile Ltda. | Celnet Ltda.
RUT 761267051
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
REYES Y GONZALEZ COMPAÑIA LIMITADA | ARGELEC Y CIA. LTDA.
RUT 766949606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VER ANEXO NRO. 2 OFERTA ECONÓMICA ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 13.412.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.