← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

3.SP 91927 DAEM GESTION, CORTE DE PASTO EN VARIOS LICEOS - Readjudicada en Id 2280-330-R123

Código 9ab17b75-9244740 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 2.352.941
Fecha de adjudicación
06-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

RUT 768114250

CONSTANZA DIAZ HOFFMANN E.I.R.L. | Clean Life E.I.R.L

RUT 768583366

Persona jurídica | Esteban Nicolás

RUT 76859645K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
3.SP 91927 DAEM GESTION, CORTE DE PASTO EN VARIOS LICEOS1 GlobalCLP 2.352.941

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ab17b75-9244740? | GanaLicitaciones.cl