← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIO MANT Y REPARACIÓN VEHÍCULOS

Código 9ab25f23-9590401 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó EQUIPAMIENTO AUTOMOTRIZ OHÍGGINS SPA | AUTOMOTRIZ OHIGGINS

Monto adjudicado
CLP 65.390.000
Fecha de adjudicación
03-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EQUIPAMIENTO AUTOMOTRIZ OHÍGGINS SPA | AUTOMOTRIZ OHIGGINS

RUT 779365638

Ganador

INGENIERIA, PRODUCTOS Y SERVICIOS TECH-MINING SPA | TECHMINING SPA

RUT 770891566

KEVIN LINDERMAN Y COMPAÑIA LIMITADA | LINDERMAN SERVICO AUTOMOTRIZ

RUT 772550774

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA LA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS FISCALES AP-2556; G.O.P.E. O´HIGGINS1 UnidadCLP 1.500.000
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA LA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS FISCALES LM-127; UNIDAD I.A.T CACHAPOAL1 UnidadCLP 450.000
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA LA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS FISCALES Z-7510; UNIDAD I.A.T CACHAPOAL1 UnidadCLP 4.500.000
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA LA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS FISCALES VPC-268; SECCIÓN O.S.7. CACHAPOAL1 UnidadCLP 650.000
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA LA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS FISCALES AP-1138; FISCALÍA ADMINISTRATIVA CACHAPOAL1 UnidadCLP 650.000
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA LA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS FISCALES RP-6006; TENENCIA OLIVAR1 UnidadCLP 7.500.000
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA LA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS FISCALES RP-6007; RETÉN LA PUNTA1 UnidadCLP 7.500.000
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA LA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS FISCALES Z-10376; 3RA. COMISARÍA RANCAGUA ORIENTE1 UnidadCLP 1.440.000
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA LA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS FISCALES Z-8573; 3RA. COMISARÍA RANCAGUA ORIENTE1 UnidadCLP 1.500.000
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA LA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS FISCALES RP-6117; SUBCOMISARÍA MACHALI1 UnidadCLP 5.500.000
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA LA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS FISCALES Z-10377; SUBCOMISARÍA MACHALI1 UnidadCLP 1.400.000
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA LA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS FISCALES Z-9816; 4TA. COMISARÍA RENGO1 UnidadCLP 2.500.000
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA LA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS FISCALES RP-6789; SUBCOMISARÍA REQUÍNOA1 UnidadCLP 2.850.000
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA LA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS FISCALES RP-6477; TENENCIA QUINTA DE TILCOCO1 UnidadCLP 3.000.000
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA LA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS FISCALES Z-8455; RETÉN LOS LIRIOS1 UnidadCLP 7.450.000
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA LA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS FISCALES RP-5689; 6TA. COMISARÍA SAN VICENTE1 UnidadCLP 1.450.000
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA LA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS FISCALES AP-1472; SIPOLCAR COLCHAGUA1 UnidadCLP 200.000
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA LA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS FISCALES RP-6270; 2DA. COMISARÍA SANTA CRUZ1 UnidadCLP 750.000
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA LA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS FISCALES RP-5691; 2DA. COMISARÍA SANTA CRUZ1 UnidadCLP 2.150.000
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA LA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS FISCALES Z-10390; 2DA. COMISARÍA SANTA CRUZ1 UnidadCLP 1.150.000
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA LA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS FISCALES AP-2663; TENENCIA CHÉPICA1 UnidadCLP 8.550.000
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA LA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS FISCALES RP-6026; RETÉN HUIQUE1 UnidadCLP 2.000.000
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA LA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS FISCALES Z-10392; RETÉN CENTRAL RAPEL1 UnidadCLP 750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ab25f23-9590401? | GanaLicitaciones.cl