← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Reposición y Ampliación Oficina Municipal DAF Puerto Cisnes
Código 9ab2664d-9230443 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | Finanzas · Aysén
Resultado oficial
Ganó Roque Marcelo | Roque Marcelo
- Monto adjudicado
- CLP 62.954.718
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Roque Marcelo | Roque Marcelo
RUT 765634075
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyecto PMU de la SUBDERE 2022, “Reposición y Ampliación Oficina Municipal DAF Puerto Cisnes” | 1 Unidad | CLP 62.954.718 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.