← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ASESORÍA Y APOYO JURÍDICO - INDAP2025

Código 9ab3dd70-9507468 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Atacama

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA HUASCO SPA | Consultora Huasco SpA

Monto adjudicado
CLP 17.100.000
Fecha de adjudicación
30-06-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSULTORA HUASCO SPA | Consultora Huasco SpA

RUT 766917461

FRANCISCA GALEB CORTES | FRANCISCA GALEB CORTES

RUT 180225625

Ganador

FRANCISCO JAVIER MENESES SALINAS | fmeneses

RUT 117251977

INVERSIONES Y DESARROLLO EMPRESARIAL MINERO GALVEZ SPA | GALVEZ SPA

RUT 776394777

JOHANN ERICK RAMIREZ WASTAVINO | JOHANN ERICK RAMIREZ WASTAVINO

RUT 176439653

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar un profesional Abogado/a, con el objetivo de asesorar y atender a usuarios y usuarias de INDAP, así como sus organizaciones, en materia de regularización e Inscripción de Derechos de Aprovechamiento de Aguas. Además de asesorar a l1 UnidadCLP 17.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ab3dd70-9507468? | GanaLicitaciones.cl