Resultado de licitación
COMPRA DE VESTUARIO INSTITUCIONAL
Código 9ab575eb-9315048 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GARMENDIA MACUS SOCIEDAD ANONIMA | CASA MATRIZ
- Monto adjudicado
- CLP 2.076.410
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GARMENDIA MACUS SOCIEDAD ANONIMA | CASA MATRIZ
RUT 968899503
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
Paredes y Baglietto Limitada | Roseg Ltda.
RUT 761321153
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE ROPA DE TRABAJO INSTITUCIONAL PARA OFICINA MEDIO AMBIENTE. SE ADJUNTA MUESTRA Y TALLA DEL VESTUARIO. EL PROVEEDOR DEBERA FICHA TÉCNICA DE LO SOLICITADO.EL VESTUARIO CON LOGO MUNICIPAL BORDADO. | 1 Unidad | CLP 2.076.410 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.