Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSULTORÍAS
Código 9ab5c1e4-9226240 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 71.500.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
ARZOBARR SPA | ARZOBARR CONSULTORES
RUT 766905552
EES Ingeniería Spa | EES INGENIERÍA
RUT 765060532
INVERSIONES Y ASESORIAS BEACON42 S.A. | BEACON42
RUT 760465984
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CONSULTORÍA PARA LA REALIZACIÓN DE UN LEVANTAMIENTO DE ACTIVOS Y SISTEMAS DE INFORMACIÓN, Y PROPUESTA DE SOLUCIÓN PARA LA INTEGRACIÓN DE LOS SISTEMAS DE INFORMACIÓN | 1 Unidad | CLP 71.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.