Resultado de licitación
Insumos quirúrgicos para ser destinados al Centro Veterinario Municipal, Memorandum N°1000HA/15/72/2024 de Medio Ambiente SC 213.
Código 9ab84934-9309335 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INTRAMEDICAL CHILE SPA | Intramedical
- Monto adjudicado
- CLP 2.267.200
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INTRAMEDICAL CHILE SPA | Intramedical
RUT 775875119
SUTURAS CHILE SPA | Suturas Chile
RUT 772320450
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicita Insumos quirúrgicos para ser destinados al Centro Veterinario Municipal según lo indicado en especificaciones técnicas. | 1 Unidad no definida | CLP 2.267.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.