← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE LABORATORIO DENTAL 2026

Código 9ab8bc92-9649692 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó CLINICA DENTAL LOS ALERCES SPA | LOS ALERCES

Monto adjudicado
CLP 294.000
Fecha de adjudicación
07-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLINICA DENTAL LOS ALERCES SPA | LOS ALERCES

RUT 774683828

GABRIEL ANDRÉS ROJAS CAMPOS | Laboratorio Dental GRDENT

RUT 17939636K

LABCAM SPA | Labcam

RUT 775899433

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE LABORATORIO DENTAL 20261 UnidadCLP 294.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ab8bc92-9649692? | GanaLicitaciones.cl