Resultado de licitación
HABILITACION DE REDES EN EE.
Código 9ab9014a-9439679 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO · Atacama
Resultado oficial
Ganó juan pablo | Alfaro & Moreno ltda
- Monto adjudicado
- CLP 72.234.030
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
juan pablo | Alfaro & Moreno ltda
RUT 770441927
REDES TRAIGUEN SPA | Redes Traiguen
RUT 778664925
Rom-Mayer | Rom-Mayer
RUT 78510370K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición del servicio de instalación y habilitación de redes de datos para establecimientos educacionales bajo la administración del SLEPH. | 1 Unidad | CLP 72.234.030 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.