← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN JENASA

Código 9ab95a4e-9522912 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARLOS ANTONIO NAVARRETE NÚÑEZ | CarlosNavarreteNunez

Monto adjudicado
CLP 21.918.655
Fecha de adjudicación
19-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS ANTONIO NAVARRETE NÚÑEZ | CarlosNavarreteNunez

RUT 119459044

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN DE JENASA1 UnidadCLP 21.918.655

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ab95a4e-9522912? | GanaLicitaciones.cl