Resultado de licitación
Servicios Logísiticos Jornada VPM Biobío (Req 953)
Código 9aba4d6e-9460633 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | Administración de Fondos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARCOFFE SERVICIOS DE CATERING SPA | ARCOFFE SERVICIOS DE CATERING SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARCOFFE SERVICIOS DE CATERING SPA | ARCOFFE SERVICIOS DE CATERING SPA
RUT 777107453
VICKY ALEIXA CASTILLO VALDÉS | ESQUISTEZZA
RUT 10722291K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS LOGÍSTICOS PARA LA ACTIVIDAD DE CIERRE ANUAL DEL PROGRAMA VOLUNTARIADO PAIS DE MAYORES 2024, REGIÓN DEL BÍOBIO | 1 Global | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.