Resultado de licitación
INSTALACIÓN CAMARAS DE SEGURIDAD LA GRANJA
Código 9abc7e1d-9289838 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA
- Monto adjudicado
- CLP 143.743.752
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA
RUT 761630792
SISTEMAS DE SEGURIDAD Y TECNOLOGIA SPA | Sistesa SpA
RUT 765645700
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIÓN A NIVEL COMUNAL DE CÁMARAS DE SEGURIDAD | 1 Unidad | CLP 143.743.752 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.