← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Renovación de nuestras 6 licencias de Veeam Data Platform Advanced Enterprise, por el periodo de 12 meses. Veeam Data Platform Advanced Enterprise Soporte básico — ID: #03202171 Vencimiento: 19 nov. 2024 6 Sockets ID de licencia: 8234BD86-116D-9517-6F8A-5

Código 9abd7e02-9442222 · AGENCIA CHILENA DE COOPERACION INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO | AGCID · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó NETICS SPA | Netics SpA

Monto adjudicado
CLP 629.470
Fecha de adjudicación
11-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NETICS SPA | Netics SpA

RUT 763638731

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Renovación de nuestras 6 licencias de Veeam Data Platform Advanced Enterprise, por el periodo de 12 meses. Veeam Data Platform Advanced Enterprise Soporte básico ID: 03202171 Vencimiento: 19 nov. 2024 6 Sockets ID de licencia: 8234BD86-116D-9517-61 PaqueteCLP 629.470

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9abd7e02-9442222? | GanaLicitaciones.cl