Resultado de licitación
REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL Z-9457 DE CARGO DE LA 2DA. COMISARIA DE CARABINEROS PUERTO MONTT.
Código 9abdea79-9143739 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS X ZONA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.900.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVICIOS GASTRONOMICOS NATERA Y PARRA SPA | SERVICIOS Y SUMINISTRO AUSTRAL SPA
RUT 776132438
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL Z-9457 DE CARGO DE LA 2DA. COMISARIA DE CARABINEROS PUERTO MONTT. | 1 Unidad no definida | CLP 1.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.