Resultado de licitación
IMPLEMENTACION DE LABORATORIO ESCUELA LAS AMÉRICAS - LEY SEP
Código 9abe33d8-9447407 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó BIOQUIMICA.CL.S.A. | Bioquimica.cl
- Monto adjudicado
- CLP 3.039.802
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BIOQUIMICA.CL.S.A. | Bioquimica.cl
RUT 765633206
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
GRUPO REACHEM CHILE SPA | Reachem
RUT 769217711
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GLOBAL DE 34 LINEAS DE PRODUCTO DE MATERIAL DE ENSEÑANZA, EL PROVEEDOR AL MOMENTO DE COTIZAR Y FACTURAR DEBE HACERLO POR CADA LINEA DE PRODUCTO. | 1 Global | CLP 3.039.802 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.