← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Campeonato Comunal de Cueca del Adulto Mayor año 2023

Código 9ac0de63-9198866 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DEPTO. ADMINISTRATIVO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Hatt SpA | Hatt SpA

Monto adjudicado
CLP 2.310.085
Fecha de adjudicación
20-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Hatt SpA | Hatt SpA

RUT 771021638

Ganador

PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA

RUT 764574958

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción y desarrollo de evento para actividad Campeonato comunal de cueca del adulto mayor año 2023 (servicio debe incluir todo lo indicado en solicitud de compra N°157 y Especificaciones Técnicas).1 GlobalCLP 2.310.085

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ac0de63-9198866? | GanaLicitaciones.cl