← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN PARA ESTUDIANTES Y MIEMBROS DE LA COMUNIDAD ESCOLAR Y UNIVERSITARIA DEL PROGRAMA PACE, UNIVERSIDAD DE TALCA

Código 9ac1b4f2-9439054 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó BERNARDO ANDRÉS FLORES ROJAS | Bernardo Flores Rojas

Monto adjudicado
CLP 5.332.500
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BERNARDO ANDRÉS FLORES ROJAS | Bernardo Flores Rojas

RUT 151338399

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL SAN SEBASTIAN Y COMPAÑIA SPA | sociedad comercial san sebastian

RUT 768886466

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Universidad de Talca requiere servicio de alimentación para estudiantes y miembros de la comunidad escolar y universitaria del Programa PACE para participar en acciones de exploración vocacional, capacitación.1 UnidadCLP 5.332.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ac1b4f2-9439054? | GanaLicitaciones.cl