← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA VINO DE HONOR EN ANIVERSARIO DE LAS LOCALIDADES DE QUEPE Y ALLIPEN 2024

Código 9ac1b9ad-9298111 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EDGARDO DAVID | EDGARDO DAVID

Monto adjudicado
CLP 3.781.513
Fecha de adjudicación
25-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EDGARDO DAVID | EDGARDO DAVID

RUT 768962472

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA VINO DE HONOR EN ANIVERSARIO DE LAS LOCALIDADES DE QUEPE Y ALLIPEN 20241 UnidadCLP 3.781.513

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ac1b9ad-9298111? | GanaLicitaciones.cl