Resultado de licitación
MEJORAMIENTO CENTRAL DE SERVICIOS ADC VALLENAR
Código 9ac1e94e-9291168 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN · Atacama
Resultado oficial
Ganó Glen alex | CONSTRUCTORA C.G
- Monto adjudicado
- CLP 58.287.859
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Glen alex | CONSTRUCTORA C.G
RUT 76664662K
juan pablo | Alfaro & Moreno ltda
RUT 770441927
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO CENTRAL DE SERVICIOS ALTO DEL CARMEN - VALLENAR | 1 Unidad | CLP 58.287.859 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.