Resultado de licitación
SERVICIO DE TECNICOS EN ENFERMERIA APS H.CONTULMO
Código 9ac32365-9618856 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO HOSPITAL DE CONTULMO | SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO HOSPITAL DE CONTULMO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANA MARIA IBANEZ AGUILERA | ANA MARIA IBANEZ AGUILERA
- Monto adjudicado
- CLP 10.939.656
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANA MARIA IBANEZ AGUILERA | ANA MARIA IBANEZ AGUILERA
RUT 20515602K
ANIIFRUTT SPA | Aniifrutt spa
RUT 780709510
MARIANELA FRANCISCA ANINIR MILLAR | MARIANELA FRANCISCA ANINIR MILLAR
RUT 190895300
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TECNICOS EN ENFERMERIA APS H.CONTULMO | 1 Unidad | CLP 10.939.656 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.