Resultado de licitación
DISEÑO E IMPRESIÓN DE PAPELERÍA PARA CESFAM RALCO
Código 9ac3dffb-9377372 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEXIS ALEJANDRO FUENTES ZAMBRANO | ALEXIS ALEJANDRO FUENTES ZAMBRANO
- Monto adjudicado
- CLP 4.794.700
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALEXIS ALEJANDRO FUENTES ZAMBRANO | ALEXIS ALEJANDRO FUENTES ZAMBRANO
RUT 173618956
CHRISTIAN ALEXIS FUENTES CONTRERAS | Imprenta Fuentes
RUT 108403519
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
FELIPE ANDRÉS FUENTEALBA ESPINOSA | Elben DG
RUT 156145963
HERMELO SEGUNDO ARRIAGADA FIGUEROA | Impresos Gama
RUT 49993587
IMPRENTA PANTONE SpA | IMPRENTA PANTONE SpA
RUT 769587853
Impresos El Gráfico Ltda | Impresos El Gráfico Ltda
RUT 798628100
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE DISEÑO E IMPRESIÓN DE PAPELERÍA PARA CESFAM RALCO | 1 Unidad | CLP 4.794.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.