← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE LEÑA Y ASTILLAS PARA J.I. JUNJI X REG

Código 9ac6098a-9175274 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BENEDICTO ALEJANDRO | LERICHAL LTDA

Monto adjudicado
CLP 24.441
Fecha de adjudicación
20-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BENEDICTO ALEJANDRO | LERICHAL LTDA

RUT 76429078K

Ganador

HELLMUN EDMUNDO ARAVENA ILLESCA | Hellmun Edmudo Aravena Illesca

RUT 79604984

Ganador

JORGE RENÉ HERNÁNDEZ ANTIPA | hernandez

RUT 101651525

MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo

RUT 762377861

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE LEÑA Y ASTILLAS PARA PROVEER JARDINES INFANTILES DE LA JUNJI REGIÓN DE LOS LAGOS, PROG. 022 UnidadCLP 24.441

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.