← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN EQUIPOS CON INSTALACIÓN CESFAM REQUINOA

Código 9ac6ad78-9495242 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | Compras Convenio GORE VI Región · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó EHL SpA | EHL

Monto adjudicado
CLP 8.398.000
Fecha de adjudicación
22-07-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

EHL SpA | EHL

RUT 76530637K

Ganador

GRUPO BIOS S.A. | GRUPO BIOS S.A.

RUT 965406905

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Ganador

OPPICI S A | Oppici S.A.

RUT 806955000

RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER

RUT 64202383

TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.

RUT 78849050K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GABINETE BIOSEGURIDAD1 UnidadCLP 8.398.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ac6ad78-9495242? | GanaLicitaciones.cl