Resultado de licitación
LICITACION DEFENSA PENAL PENITENCIARIA
Código 9ac721fe-9428144 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | Defensoría Regional VII Región · Maule
Resultado oficial
Ganó Max William | Max William
- Monto adjudicado
- CLP 451.200.000
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Max William | Max William
RUT 767265662
ROBLES-CAMPOS SERVICIOS JURÍDICOS SPA | ROBLES-CAMPOS SERVICIOS JURIDICOS
RUT 774336710
SOC.DE ASES.JURIDICAS Y CAPACITACION BAHAMONDES Y PINOCHET LIMITADA | centro sur ltda
RUT 766633900
SOCIEDAD DE DEFENSA Y CAPACITACIÓN JURÍDICA LIBERTAS LIMITADA | Libertas Chile LTDA
RUT 76726626K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DEFENSA PENAL PENITENCIARIA, ZONA 1P-CURICO (MAULE NORTE) | 1 Unidad | CLP 225.600.000 |
| SE REQUIERE CONTRATAR SERVICIOS DEFENSA PENAL PENITENCIARIA, ZONA 2P-TALCA (MAULE CENTRO); | 1 Unidad | CLP 225.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.