← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

adq serv impresión para el Comando de la I DE

Código 9ac7445f-9111157 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES Y SERVICIOS DIGITALES SPA | Digital Service

Monto adjudicado
CLP 5.995.000
Fecha de adjudicación
30-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES Y SERVICIOS DIGITALES SPA | Digital Service

RUT 761218417

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de arriendo de maquinas impresora con una cantidad base de 15.000 copias en blanco y negro, 2 equipos. 500 copias a color 01 equipo1 UnidadCLP 5.995.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ac7445f-9111157? | GanaLicitaciones.cl