Resultado de licitación
servicio de evacuación y limpieza de 9 fosas sépticas en el parque norte y sur del Predio Militar lo Aguirre
Código 9ac8adf7-9657475 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Comando de Industria Militar e Ingeniería - CIMI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Claudio Orlando | Inmaser
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Claudio Orlando | Inmaser
RUT 768985812
CONSTRUCCIÓN M-MARTIN SPA | M-MARTIN SpA
RUT 779330753
CORASA LTDA | CORASA LTDA
RUT 771190006
Móviles de Chile S.A. | UNISAN
RUT 967025607
SERVICIOS INTEGRALES HEVY FOSAS SPA | HEVYFOSAS SPA
RUT 764912411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de evacuación y limpieza de 9 fosas sépticas | 1 Unidad | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.