Resultado de licitación
SERVICIO DE CALL CENTER DE ATENCIÓN CONTINUA 24x7
Código 9ac8cfd0-9562998 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMPUTER GENERATED SOLUTIONS CHILE S.A. | PREGO S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 399.683.376
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMPUTER GENERATED SOLUTIONS CHILE S.A. | PREGO S.A.
RUT 969241706
KALLPLAT CHILE LIMITADA | Konecta
RUT 760717177
Policomp S.A. | Policomp S.A.
RUT 966923008
SOCIEDAD DE PROFESIONALES VIGOROU, ACOSTA Y COMPAÑIA LIMITADA | SINERGIA
RUT 781683396
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CALL CENTER DE ATENCIÓN CONTINUA (24x7) EN MODALIDAD MULTICANAL PARA EL SERVICIO NACIONAL DE PROTECCCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA POR 36 MESES | 1 Unidad | CLP 399.683.376 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.