← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA LA MANTENCIÓN DEL PARQUE VEHICULAR NISSAN NAVARA DE LA ZONA ARAUCANÍA CONTROL ORDEN PÚBLICO

Código 9ac9a380-9399031 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTRIZ CORDILLERA S.A. | SALAZAR ISRAEL

Monto adjudicado
CLP 2.491.518
Fecha de adjudicación
12-08-2024
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

AUTOMOTRIZ CORDILLERA S.A. | SALAZAR ISRAEL

RUT 79853470K

Ganador

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

Claudio Enrique | Claudio Enrique

RUT 762620332

CODE PARTS SPA | CODE PARTS SPA

RUT 778899078

COMERCIALIZADORA INDUSTRIAL RBO SPA | Comercializadora RBO

RUT 775654791

DMC SPA | DMC

RUT 772361041

FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA

RUT 135715077

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

J & F SPA | J Y F

RUT 768592241

LA PROVEEDURIA SPA | Provenca

RUT 777835270

Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor

RUT 789838100

Sergio Escobar Miranda y Cía. Ltda. | Sergio Escobar Miranda y Cía. Ltda.

RUT 771201601

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE REPUESTOS LA SOLUCION SPA | La Solucion

RUT 773212538

SOLUCIONES HIDALGO SPA | SH

RUT 776214213

SPARKAR SPA | SPARKAR

RUT 773538379

TRUSTUS AUTOPARTES LIMITADA | Trustus

RUT 768307121

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA LA MANTENCIÓN DEL PARQUE VEHICULAR NISSAN NAVARA DE LA ZONA ARAUCANÍA CONTROL ORDEN PÚBLICO1 UnidadCLP 2.491.518

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ac9a380-9399031? | GanaLicitaciones.cl