Resultado de licitación
Educaciones y talleres preventivos para personas con factores de riesgo y/o en trastornos de salud mental.
Código 9ac9e385-9453505 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CUREPTO | Hospital de Curepto · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA VICTORIA MOYA DÍAZ | Alejandra Victoria
- Monto adjudicado
- CLP 990.000
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRA VICTORIA MOYA DÍAZ | Alejandra Victoria
RUT 178957422
MAURICIO IGNACIO CALDERON PANTOJA | MAURICIO IGNACIO CALDERON PANTOJA
RUT 204697949
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Educaciones y talleres preventivos para personas con factores de riesgo y/o en trastornos de salud mental. | 1 Unidad no definida | CLP 990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.