Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS CUENTA PUBLICA.
Código 9ac9e3cb-9520222 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | SECPLAC · Maule
Resultado oficial
Ganó GUZMAN PRODUCCIONES SPA | GUZMAN PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 6.252.101
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GUZMAN PRODUCCIONES SPA | GUZMAN PRODUCCIONES
RUT 779801691
MARÍA ANGÉLICA PALMA CAÑETE | CURICO EVENTOS
RUT 145234603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA CEREMONIA CUENTA PUBLICA, AÑO 2024, MUNICIPALIDAD DE RAUCO, SEGUN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA. | 1 Global | CLP 6.252.101 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.