← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE DISTRIBUCIÓN DE REVISTA COMUNAL”

Código 9aca84bc-9185420 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 4.725.000
Fecha de adjudicación
28-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

BGB SPA | BGB SERVICIOS INTEGRALES SpA

RUT 773105928

Ganador

EMPRESA DE CORREOS DE CHILE | EMPRESA DE CORREOS DE CHILE -

RUT 605030009

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor total Neto del contrato, por el servicio de distribución del total de ejemplares que se considera por 1 Edición, para el "SERVICIO DE DISTRIBUCIÓN DE REVISTA COMUNAL", de acuerdo a lo informado en el FORMULARIO N°3.1 GlobalCLP 4.725.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9aca84bc-9185420? | GanaLicitaciones.cl