Resultado de licitación
OBTENCION SELLO VERDE Y TC6 PARA ESCUELA EL NOGAL.
Código 9acae498-9437183 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Gas Project Eirl | Gas Project
- Monto adjudicado
- CLP 2.661.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Gas Project Eirl | Gas Project
RUT 769814043
KOBA SPA | KOBA SPA
RUT 776988278
Maelstrom | Maelstrom
RUT 766476082
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE DE OBTENCION SELLO VERDE Y TC6 PARA ESCUELA EL NOGAL. , SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXO ECONOMICO ITEMIZADO ADJUNTO . VISITA A TERRENO OBLIGATORIA . | 1 Global | CLP 2.661.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.