Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CAMARÍN MODULAR COMUNA DE CAÑETE
Código 9acb32e1-9525411 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | Secplan · Biobío
Resultado oficial
Ganó ENERCO | ENERCO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 12.601.082
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ENERCO | ENERCO LTDA
RUT 763340287
ZARET SEBASTIÁN PINCHEIRA RUIZ | Contratista Proyectista de Arquitectura y Obras Sa
RUT 69931790
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CAMARÍN MODULAR, COMUNA DE CAÑETE | 1 Unidad | CLP 12.601.082 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.