Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO DE CAMIONETA 4X4
Código 9acb682d-9323896 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ R Y R LIMITADA | AUTOMOTRIZ R y R LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUTOMOTRIZ R Y R LIMITADA | AUTOMOTRIZ R y R LIMITADA
RUT 779516903
COMERCIAL NICOLODI LIMITADA | COMERCIAL NICOLODI LIMITADA
RUT 772875681
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ARRIENDO DE UNA CAMIONETA 4X4 PARA LA ESCUELA DE MONTAÑA DEL EJÉRCITO | 1 Unidad | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.