Resultado de licitación
Mejoramiento Entorno Sede JV Narval
Código 9acb9f63-9120537 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CORDILLERA SPA | CONSTRUCTORA APACHETA
- Monto adjudicado
- CLP 45.333.729
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CORDILLERA SPA | CONSTRUCTORA APACHETA
RUT 773486182
JOSÉ FERNANDO DÍAZ CORTÉS | José Díaz Cortés
RUT 85162705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR TOTAL NETO - MEJORAMIENTO ENTORNO SEDE SOCIAL J.V. NARVAL, COMUNA DE ALTO HOSPICIO | 1 Unidad | CLP 45.333.729 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.