Resultado de licitación
PELANCURA – SUMINISTRO DE FRUTAS Y VERDURAS
Código 9acbd6f9-9303865 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MINIMARKET MAURICIO ESTEBAN GUZMÁN PINO E.I.R.L. | JESSMARKET E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 87.742
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MINIMARKET MAURICIO ESTEBAN GUZMÁN PINO E.I.R.L. | JESSMARKET E.I.R.L.
RUT 771068758
TRANSPORTES CORVE LTDA | Transportes Corve
RUT 764454928
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE FRUTAS Y VERDURAS SEGUN CUADRO DE POSTULACIÓN ADJUNTO EL CUAL DEBE SER LLENADO DE FORMA OBLIGATORIA | 2 Unidad no definida | CLP 87.742 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.