← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUIRIR CABLE FTP CAT6, CABLE UTP CAT 5E, CONECTOR RJ45, CONECTR RJ45 CAT 6

Código 9acc6085-9251094 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION GENERAL DEL TERRITORIO MARITIMO Y M.M. · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.145.530
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

4MED SPA | FOURMED

RUT 771531121

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

ENKARGA SPA | ENKARGA

RUT 776077526

Ganador

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cable FTP Cat 6 NHTD 305M 4 PARES 23 AWG negro blindaje exterior12 RolloCLP 142.990
Cable UTP Cat 5E NHTD 305M 4 PARES gris.15 RolloCLP 81.990
Bolsa de 100 unidades con conector RJ45 Macho UTP cat 5E Alambre10 UnidadCLP 3.990
Bolsa de 100 unidades con conector RJ45 Cat 6 Macho FTP blindado 23 AWG.10 UnidadCLP 15.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9acc6085-9251094? | GanaLicitaciones.cl