Resultado de licitación
ALUMBRADO PROVISORIO ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE LUMINARIA SOLARES AUTÓNOMAS CAMPAMENTO VILLA ESPERANZA II” Y “ALUMBRADO PROVISORIO ADQUISICION E INSTALACIÓN DE LUMINARIAS SOLARES AUTONOMAS Y POSTES PARA CAMPAMENTOS VILLA EL DORADO Y MONTE SINAÍ
Código 9accaae3-9167083 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CambioSolar Ltda. | CambioSolar Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 74.369.954
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CambioSolar Ltda. | CambioSolar Ltda.
RUT 762253976
ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica
RUT 760563633
INGENIERIA Y SOLUCIONES ENERGETICAS LIMITADA | ERNC CHILE
RUT 761135120
WALDO HÉCTOR SÁNCHEZ ROMÁN | Waldo Sanchez Roman
RUT 97518297
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ALUMBRADO PROVISORIO, ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE LUMINARIA SOLARES AUTÓNOMAS CAMPAMENTO VILLA ESPERANZA II Y ALUMBRADO PROVISORIO ADQUISICION E INSTALACIÓN DE LUMINARIAS SOLARES AUTONOMAS Y POSTES PARA CAMPAMENTOS VILLA EL DORADO Y MONTE SINAÍ | 1 Unidad | CLP 74.369.954 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.