← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONT. SUM. DE ALIMENTO PERECIBLES Y NO PERECIBLES

Código 9accff45-9112821 · I MUNICIPALIDAD DE PUREN | I MUNICIPALIDAD DE PUREN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LORENA ALEJANDRA | LORENA ALEJANDRA

Monto adjudicado
CLP 620.020
Fecha de adjudicación
09-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LORENA ALEJANDRA | LORENA ALEJANDRA

RUT 76867809K

Ganador

MIRIAM SONIA CASTILLO VIDAL | MIRIAM SONIA

RUT 119881730

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE ALIMENTOS, NO PERECIBLES, CARNES, FRUTAS, VERDURAS Y OTROS PARA EL AÑO 2023.2 UnidadCLP 620.020

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9accff45-9112821? | GanaLicitaciones.cl