Resultado de licitación
CELEBRACION DE FIESTAS PATRIAS 2023
Código 9acd1dbf-9226220 · I MUNICIPALIDAD DE HUASCO | I MUNICIPALIDAD DE HUASCO · Atacama
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 33.613.445
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
AT PRODUCCIONES, ARTISTAS NACIONALES E INTERNACIONALES SPA | AT PRODUCCIONES, ARTISTAS NACIONALES E INTERNACIONALES SPA
RUT 776388270
BAJOCERO EVENTOS SPA | BAJOCERO EVENTOS SPA
RUT 769345248
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRESENTACION ARTISTICA CELEBRACION DE FIESTAS PATRIAS EN HUASCO BAJO Y EL PINO 2023 | 1 Global | CLP 33.613.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.