← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN PUENTE SECTOR PIRINCHO Y ESTERO DE TOCOIHUE COMUNA DE DALCAHUE

Código 9acd8562-9670104 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Secpla · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó chile regional | chile regional ltda

Monto adjudicado
CLP 63.868.358
Fecha de adjudicación
02-07-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

chile regional | chile regional ltda

RUT 762264986

CONSTRUCTORA V2P SPA | CONTRUCTORA V2P SPA

RUT 779019470

martin alonso | comercial montemar e.i.r.l

RUT 763426076

WILSON LEONIDAS OJEDA CÁRDENAS | Wilson Ojeda Cardenas

RUT 131702183

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN PUENTE SECTOR PIRINCHO Y ESTERO DE TOCOIHUE, COMUNA DE DALCAHUE DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, ANEXOS Y DEMÁS ANTECEDENTES ADJUNTOS1 UnidadCLP 63.868.358

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9acd8562-9670104? | GanaLicitaciones.cl