Resultado de licitación
ADQUISICION INSUMOS FIESTAS PATRIAS CAMARONES
Código 9acfc0f1-9425979 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Ilustre Municipalidad de Camarones · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó NELSON ESTEBAN MAMANI PAIRO | Ivania Beatriz
- Monto adjudicado
- CLP 17.379.400
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NELSON ESTEBAN MAMANI PAIRO | Ivania Beatriz
RUT 101983234
YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO
RUT 102327101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de insumos requeridos para la ejecución de la actividad cultural y de promoción del desarrollo comunitario Fiestas patrias en Camarones que considera un almuerzo comunitario | 1 Unidad no definida | CLP 17.379.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.