Resultado de licitación
ZBRM SERV. SALVAVIDAS Y MANTENCION DE PISCINAS
Código 9acfceeb-9608846 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AFOSAL Ltda | AFOSAL Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 26.496.000
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AFOSAL Ltda | AFOSAL Limitada
RUT 774497609
Cool Wash | Cool Wash
RUT 765020549
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SALVAVIDAS Y MANTENCIÓN DE PISCINA DE VILLAS MILITARES, INSTALACION DEPENDIENTES DE LA ZONA DE BIENESTAR REGIÓN METROPOLITANA | 1 Unidad | CLP 26.496.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.