← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

s735 SEP ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE MEDICIÓN DIAGNOSTICA: NIVEL DE INGLÉS DE LOS ESTUDIANTES, PARA ESCUELA MILLARAY (ORD N°137)

Código 9ad17094-9242571 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FUNDACION EDUCACIONAL URIBE EDUCATION | FUNDACION EDUCACIONAL URIBE EDUCATION

Monto adjudicado
CLP 1.650.000
Fecha de adjudicación
14-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FUNDACION EDUCACIONAL URIBE EDUCATION | FUNDACION EDUCACIONAL URIBE EDUCATION

RUT 651749360

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
s735 SEP ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE MEDICIÓN DIAGNOSTICA: NIVEL DE INGLÉS DE LOS ESTUDIANTES, PARA ESCUELA MILLARAY (ORD N°137)1 GlobalCLP 1.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ad17094-9242571? | GanaLicitaciones.cl