← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Estimulación Integral Adultos Mayores

Código 9ad1b87e-9124970 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó KINEMED LTDA. | KINEMED LTDA.

Monto adjudicado
CLP 688.787
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KINEMED LTDA. | KINEMED LTDA.

RUT 783095505

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ESTIMULACIÓN INTEGRAL PARA PERSONAS MAYORES DE LA COMUNA DE LO BARNECHEA1 UnidadCLP 688.787

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ad1b87e-9124970? | GanaLicitaciones.cl